Воронеж ясно +12°C
USD
76.09
EUR
89.41
Предложить новость
1
Прямой эфир
10:56 11.03.2020
1 мин
0
738

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области экс-полицейского, по вине которого в аварии пострадал ребёнок, отправили в колонию

10:56 2020-03-11
1 мин
0
738
Страж порядка в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения

Бывшего сотрудника МВД осудили и признали виновным в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого сильно пострадал ребёнок. Следственный комитет собрал доказательства, которые оказались достаточными для вынесения приговора судом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства вчера, 10 марта.

Авария произошла в октябре 2019 года в Аннинском районе Воронежской области. Сотрудник полиции на машине «Шевроле» в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль «ВАЗ». Водитель и 13-летняя пассажирка ВАЗ получили травмы, причем ребенок пострадал сильно.

Вначале экс-сотрудник полиции отказывался давать показания. В дальнейшем он признал свою вину. Сейчас суд приговорил бывшего сотрудника МВД к 3 годам колонии-поселения и также лишил права управлять автомобилем на такой же срок. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован в течение 10 дней.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.44366383552551