Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
19:39 15.11.2019
0 мин
0
3360

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже задержан подозреваемый в хищении банковских карт

19:39 15.11.2019
0 мин
0
3360

И вновь – о бдительности. В Воронеже задержан подозреваемый в хищении банковских карт. Правда, сам он утверждает, что просто нашел в кафе кошелек, в котором лежали и сами карточки и бумажка с записанными на ней пин-кодами. Что именно произошло, сейчас разбирается полиция.

Доподлинно известно: о краже заявила 44-летняя женщина, у которой пропали не только карты, но и 140 тысяч рублей со счета. Стражи порядка изъяли записи с камер видеонаблюдения в кафе и рядом с ближайшими банкоматами, опросили свидетелей и установили личность злоумышленника. Свою вину задержанный признал.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52004313468933