Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
17:21 11.03.2019
1 мин
0
4148

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже задержали «воров-квартирников»

17:21 11.03.2019
1 мин
0
4148
Они орудовали вчетвером

В Воронеже задержали «воров-квартирников» в возрасте от 22 до 26 лет. Они орудовали в Воронеже вчетвером, несмотря на то, что сами являются уроженцами Липецкой области. Теперь в отношении парней завели уголовное дело по статье «Кража». Об этом рассказали в пресс-службе воронежской полиции сегодня, 11 марта.

27 февраля в полицию обратились горожане, которые пожаловались на кражу в своей квартире, расположенной на улице Генерала Лизюкова. Прибывшие на место правоохранители выяснили что из жилища были украдены деньги, предметы парфюмерии и бутылка элитного алкоголя. Всё это обошлось почти в 500 тысяч рублей.

В марте злоумышленников задержали благодаря записям с камер видеонаблюдения. Стоит отметить, что воры орудовали в медицинских масках, а на кражу им требовалось всего 40 минут.

Сейчас все четверо арестованы.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.570641040802