Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
08:14 03.10.2018
0 мин
0
3363

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже волонтеры прекратили поиски бесследно исчезнувшей девушки

08:14 03.10.2018
0 мин
0
3363
26-летняя горожанка сама вернулась вечером домой

В Воронеже нашлась живой пропавшая после похода в торговый центр Татьяна Д. Об этом сообщили волонтеры, которые занимались поисками 26-летней горожанки. Девушка сама вернулась домой вчера вечером. С ней все в порядке. Почему она не выходила на связь с родными несколько часов, не сообщается.

Напомним, девушка пропала 2 октября в Воронеже. Она отправилась в магазин и исчезла. Поскольку раньше она никогда не пропадала, ее родные забили тревогу, поскольку она долго не возвращалась.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56366682052612