В Воронеже водитель «Газели» сбил 71-летнюю пенсионерку
Сегодня, 7 декабря, в Воронеже произошла авария, в результате которой пострадала пенсионерка. Подробности рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
ДТП случилось в 7:50 на улице Космонавтов около дома №22. 51-летний водитель «Газели» сбил 71-летнюю бабушку.
В итоге женщина получила перелом костей таза. Её госпитализировали.
По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
Инспекторы ГИБДД напоминают, что на скользкой проезжей части тормозной путь увеличивается почти втрое. Рядом с остановками общественного транспорта и перед светофорами от частых торможений образуются наледь, поэтому будьте особенно осторожны на данных участках дорог. Следуя этим простым советам, вы сможете обезопасить своё передвижение на автомобиле в гололёд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.