Воронеж ясно +8°
USD
79.75
EUR
91.30
Предложить новость
Прямой эфир
08:53 01.04.2019
0 мин
0
4494

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже в автосервисе сгорела немецкая иномарка

08:53 2019-04-01
0 мин
0
4494
Пожар случился в Коминтерновском районе

Сегодня, 1 апреля, в Воронеже в Коминтерновском районе произошел пожар в автосервисе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, инцидент произошёл на улице Историка Костомарова. Примерно в 1.11 в двухэтажной постройке вспыхнул автомобиль «Фольксваген Поло». На место оперативно выехали спасатели. Они справились с возгоранием за 14 минут. К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. Чего не скажешь о машине: огонь повредил в «Фольксваген Поло» моторный отсек.

Из-за чего произошло возгорание, специалисты пока не уточняют. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются эксперты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52697396278381