В Воронеже сторожа предприятия насмерть задавило воротами
В Воронеже следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего смерть работника. Трагедия, о которой идет речь, произошла в марте этого года в Советском районе. По данным пресс-службы СК, сторожа одного из городских предприятий придавило створкой ворот. 63-летняя женщина от полученных травм скончалась.
Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Сотрудники СК уже опросили руководство и сотрудников предприятия, на котором произошел несчастных случай.
– Следователи проведена судебно-медицинская экспертиза, в Государственной инспекции труда по Воронежской области запрошены материалы расследования несчастного случая на производстве для приобщения к уголовному делу, — рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району СК России Даниил Дробышев.
Самое читаемое
Сирены включили в Воронеже и области из-за ракетной опасности
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – новогодние выпуски газеты «Коммуна»
Воронежец умер от отравления после спиртного
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Сделают ли в Воронеже бесплатным проезд во время отключения интернета?
Читайте также
Жительницу Воронежа избили до полусмерти и ограбили за отказ на первом свидании
17:36 30.12.2025
0
478
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.