В Воронеже столкнулись Renault и Daewoo: пострадали женщина и 2-летний ребенок
10:09 2019-08-10
ДТП произошло накануне вечером на улице Богдана Хмельницкого
В пятницу, 9 августа, около 19.55 на улице Богдана Хмельницкого в районе дома №71 автомобиль Renault Duster, за рулем которого находился 33-летний водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с Daewoo Nexia, под управлением 38-летнего мужчины.
Как сообщают в пресс-службе полиции, в результате столкновения пострадали женщина и 2-летний ребенок. Они были госпитализированы. По счастливой случайности, травмы оказались не очень серьезными и после оказания медицинской помощи их отпустили домой.
По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
14 автобусов изменят схему движения в Воронеже с 1 января
Николай
Маршрут 71. Сделайте остановку на ул.Бахметьева д.1, где расположены два бизнес центра.
09:58 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.