Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:06 17.09.2019
1 мин
0
3331

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже разыскивают нуждающуюся в медицинской помощи 39-летнюю женщину

13:06 17.09.2019
1 мин
0
3331
Она ушла из дома 13 сентября

В Воронеже разыскивают 39-летнюю Инну Лаврентьеву, которая вышла из дома 13 сентября и не вернулась. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Женщина пропала в селе Митрофановка Кантемировского района.

У пропавшей среднее телосложение, рост около 156 см, короткие темно-русые волосы и голубые глаза. Была одета в черные спортивные штаны, бордовый свитер, бежевые летние туфли, на голове была розовая косынка с цветными разводами.

Всех, кто видел пропавшую или знает, где она может находиться, просят связаться с волонтерами по телефону 8 (800) 700-54-52 или звонить в экстренные службы по телефону 112 или 02.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53178000450134