В Воронеже разыскивают 43-летнюю женщину
В Воронеже пропала 43-летняя Майя Шершева. 22 декабря около 8.30 женщина вышла из дома на улице Донбасской и не вернулась. Соответствующая информация появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Черноземье».
Пропавшая имеет худощавое телосложение, рост около 150-155 см. У Майи темно-русые волосы до плеч. Из особых примет – отсутствия левого верхнего зуба.
В последний раз, когда ее видели, была одета в темно-зеленое пальто, юбку ниже колен, серо-зеленые колготки и черные полусапоги.
Отмечается, что женщина плохо ориентируется в городе и может находиться где угодно.
Всех, кто имеет какую-либо информацию карательно местонахождения Майи Шершевой, просят обращаться по телефонам +7 (909) 215-66-06, +7 (980)345-90-35, а также по телефонам экстренных служб – 112 – с мобильных телефонов и 02 – с городских и мобильных.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.