Воронеж ясно +12°C
USD
73.34
EUR
85.90
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:58 13.02.2019
0 мин
0
4105

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже преподаватель вуза попала под следствие из-за взятки в 72 тысячи рублей

12:58 2019-02-13
0 мин
0
4105
За эти деньги она помогла 6 студентам успешно сдать экзамены

В Воронеже преподавателя одного из вузов, расположенного в Ленинском районе города, подозревают в получении взятки. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По данным следствия, в ноябре прошлого года подозреваемая получила через посредника от 6 студентов 72 тысячи рублей — по 12 тысяч с каждого. За эти деньги она помогла им подготовиться к устной части экзамена, а также дала им правильные ответы на тесты. Сертификаты об успешной сдаче экзамена она также передала через посредника. Задержали ее при получении денег. Теперь ей грозит 8 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.29695701599121