В Воронеже полицейские поймали наркодилера с «синтетикой»
В Воронеже стражи порядка задержали 31-летнего жителя Липецкой области, который собирался делать закладки с наркотиками на территории столицы Черноземья. Поймать его удалось по наводке. Об этом сообщает региональное управление МВД.
При задержании у мужчины нашли около 30 граммов наркотического средства. Экспертиза показала, что это мефедроном. Наркотик был расфасован по сверткам.
В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Он также, где уже успел спрятать наркотики в Железнодорожном районе. Полицейские обнаружили там 4 аналогичных полиэтиленовых свертка.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Самое читаемое
Взрыв попал на камеру домофона в Воронежской области
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
Воронежский хоккеист стал обладателем Кубка Гагарина
В воронежском Кольцовском сквере пройдут 17 бесплатных концертов
Несколько беспилотников сбили в пригороде Воронежа
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
Стало известно, какую зарплату получал до ареста экс-ректор ВГУ Ендовицкий
Читайте также
Начальница воронежского отделения почты незаконно обогатилась на 314 тыс. рублей
20:04 Сегодня
0
114
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.