Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +24°C
USD
78.78
EUR
93.13
Предложить новость
Прямой эфир
09:12 07.08.2019
0 мин
0
2990

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже поймали серийного похитителя велосипедов

09:12 2019-08-07
0 мин
0
2990
Злоумышленник продавал их водителям-дальнобойщикам

В Воронеже поймали 43-летнего мужчину, которого подозревают в краже велосипедов у жителей многоэтажек по бульвару Победы. По данным полиции, подозреваемый воровал транспортные средства в подъездах по ночам, просто перекусывая гибкий замок.

В отделе полиции 43-летний горожанин дал признательные показания. Он рассказал, что велосипеды продавал водителям-дальнобойщикам.

По фактам краж возбудили уголовные дела. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Стражи порядка не исключают, что подозреваемый может быть причастен к совершению других подобных преступлений. Кстати, ранее задержанный был судим за кражи.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60952091217041