В Воронеже педофил изнасиловал маленькую девочку
В Воронеже разыскивают мужчину, который изнасиловал маленькую девочку. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.
По данным портала «МОЁ! Online», всё произошло в микрорайоне Никольское, где вчера, 29 января, на 10-летнюю девочку напал педофил.
– Следственными органами СК возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней в городе Воронеже. Следователями СК и криминалистами отдела криминалистики во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к данному преступлению, выясняются иные обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, ход следствия находится на личном контроле руководителя следственного управления, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета.
Самое читаемое
Когда в Воронеж вернутся морозы, рассказали синоптики
До +14 градусов потеплеет в Воронежской области
Снег спас от морозов: воронежские учёные рассказали о состоянии озимых
Воронежских студентов эвакуировали из-за сообщений о минировании
Воронежец проучил сантехников, которые требовали за смеситель 28 тыс рублей
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история легендарной летчицы Веры Тростянской
Стало известно, куда временно переедет Воронежский театр оперы и балета
Неожиданный цветок стал хитом продаж в Воронеже перед 8 марта
Читайте также
В Воронеже мать, проломившую голову годовалому сыну за плач, отправили в колонию
18:34 Сегодня
0
266
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.