В Воронеже около жилого дома на улице Депутатской нашли труп
В пятницу, 9 ноября, около жилого дома №16 на улице Депутатской местные жители обнаружили труп.
Как сегодня, 12 ноября, рассказали в пресс-службе СК по региону, подозреваемого в убийстве 51-летнего горожанина, уже задержали. Им оказался 55-летний местный житель.
Мужчина пояснил, что в ночь с 4 на 5 ноября они вместе с погибшим выпивали. Между собутыльниками возник конфликт. Хозяин квартиры начал избивать гостя, несколько раз ударил его ножом. Но не смотря на это, мужчина квартиру не покинул, а остался ночевать. Наутро воронежец не подавал признаков жизни. Тогда хозяин квартиры выждал несколько дней, после чего вынес тело и спрятал его на мусорной свалке недалеко от дома, предварительно присыпав его листвой.
Согласно судебно-медицинской экспертизе, мужчина скончался в результате повреждения сонной артерии. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.