В Воронеже на парковке горели три машины
В Воронеже в Коминтерновском районе горели сразу 3 припаркованные машины. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, инцидент произошёл на улице Независимости. Примерно в 2.29 16 октября там вспыхнули автомобили «БМВ», «Ниссан Альмера» и «Хендай Элантра». На место оперативно выехали спасатели. Они справились с возгоранием за 17 минут.
К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. Чего не скажешь о машинах. «БМВ» и «Ниссан Альмера» выгорели полностью, а «Хендай Элантру» огонь повредил. Из-за чего произошло возгорание, специалисты пока не уточняют. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются эксперты.
Напомним, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.