В Воронеже на Ленинском проспекте обокрали торговый павильон
10:45 2020-05-08
Злоумышленника задержали
На днях в Воронеже задержали 46-летнего рецидивиста, которого подозревают в краже денег из торгового павильона на Ленинском проспекте. Злоумышленник взломал металлопластиковую входную дверь и зашёл в помещение, откуда из кассы вытащил более 4 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД в четверг, 7 мая.
В отделе полиции мужчина признал свою вину в совершении преступления и рассказал, что ему нужны были деньги.
По данному факту в МВД возбудили уголовное дело по статье «Кража». Пока что воронежец находится в изоляторе временного содержания.
Самое читаемое
Воронежский «Факел» отдал в аренду ещё одного игрока
19:20 Вчера
0
2932
Человека обходят стороной, а собаки для них деликатес – воронежский охотовед рассказал, опасны ли сейчас волки
20:31 Вчера
0
2607
Загоревшийся в Воронеже завод тушили около полутора часов
17:42 Вчера
0
1881
Кто назвал свою любимую мымрой? Пройдите тест по главным романтическим фильмам СССР
19:45 Вчера
0
1322
Африканец получил российское гражданство и принял православие в Воронеже
09:19 Сегодня
0
745
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
07:01 13.02
20
102431
Рассада болгарского перца в 2026 году: когда и как сажать, как выбрать и подготовить семена
21:51 11.02
0
64921
Первый день Масленицы: как называется, когда отмечают, приметы и традиции
21:29 12.02
0
30810
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже почтили память воинов, исполнявших долг за пределами Отечества
Сергей Михайлович Кошевар
А День Победы они отмечают 7 мая, соответственно Новый Год - 29 декабря. День АФГАНЦА - 15 февраля,...
14:50 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.