В Воронеже мужчину дважды ограбили за один вечер
В столице Черноземья 43-летнего мужчину дважды ограбили за один вечер. Оба инцидента произошли в Коминтерновском районе, рассказали нам в пресс-службе МВД по Воронежской области.
Около 18.30 на улице Газовой, где прогуливался мужчина, на него напал неизвестный и отнял у него планшет. А спустя буквально полчаса, когда невезучий горожанин оказался на улице 9 Января, его избил прохожий, с которым у них возник конфликт. В результате драки мужчина лишился еще и меховой шапки, а также кошелька с деньгами.
После второго нападения воронежец обратился в полицию. Стражам порядка удалось отыскать двух нападавших.
Подозреваемые — 19-летний парень, который до этого не попадал в поле зрения сотрудников полиции и 35-летний мужчина, ранее уже судимый за незаконный оборот наркотиков — были задержаны. Сейчас в отношении нападавших возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое им грозит — до семи лет лишения свободы.
Самое читаемое
Когда в Воронеж вернутся морозы, рассказали синоптики
До +14 градусов потеплеет в Воронежской области
Снег спас от морозов: воронежские учёные рассказали о состоянии озимых
Воронежских студентов эвакуировали из-за сообщений о минировании
Воронежец проучил сантехников, которые требовали за смеситель 28 тыс рублей
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история легендарной летчицы Веры Тростянской
Стало известно, куда временно переедет Воронежский театр оперы и балета
Неожиданный цветок стал хитом продаж в Воронеже перед 8 марта
Читайте также
В Воронеже мать, проломившую голову годовалому сыну за плач, отправили в колонию
18:34 Сегодня
0
261
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.