В Воронеже мужчина два раза упал на пол и умер
Советский райсуд рассмотрит материалы уголовного дела в отношении 36-летнего воронежца, которого обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 3 июня.
Инцидент произошел 5 марта в одной из квартир на улице 9 Января. Двое мужчин вместе выпивали. В ходе застолья между ними произошла словесная перепалка, в итоге гость ударил по лицу 37-летнего хозяина, после чего тот потерял равновесие и при падении ударился о кухонный гарнитур, а потом о пол. Испуганный мужчина поднял оппонента с пола и посадил на стул, однако тот снова упал, ударившись головой. После случившегося гость покинул квартиру, а пострадавшего спустя время обнаружили родственники, которые пришли его проведать. Воронежца доставили в больницу, где он скончался.
Обвиняемый полностью признал свою вину и готов понести наказание за совершенное.
В ближайшее время состоится суд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.