В Воронеже из окна многоэтажки выпал 24-летний парень
11:56 2019-05-06
ЧП произошло в микрорайоне Шилово
В Воронеже 24-летний молодой человек выпал из окна многоэтажки на улице Острогожской в микрорайоне Шилово. ЧП произошло в минувшее воскресенье, 5 мая. Парень выпал из окна 9 этажа. Он скончался от полученных травм до приезда медиков.
В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются сотрудники следственного комитета.
— Следователи начали доследственную проверку по факту смерти парня. Для установления точной причины смерти была назначена судмедэкспертиза. Опрашиваются местные жители и родственники погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе регионального СК.
Самое читаемое
Подозрительную деталь заметили воронежцы в смертельном ДТП с тепловозом
09:32 Вчера
0
1256
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
22:38 Вчера
0
1010
Красная икра и заспиртованный хлеб: капитан 3 ранга из Воронежа рассказал о службе на подводной лодке
07:05 Вчера
0
913
Воронежца, который ушёл босиком из дома, нашли мёртвым в лесу
13:33 Вчера
0
793
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7819
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5897
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5572
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Династия Романовых: генеалогическое древо с годами правления
Irina Pchelintseva
Это не годы жизни указаны, а годы правления. До этого мать была у власти, долго.
14:34 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.