В Воронеже и области ищут пропавшую 3,5 года назад бабушку
В Воронеже и области разыскивают пропавшую без вести 84-летнюю Марию Иосифовну Сафонову. Ориентировку с приметами пропавшей опубликовали сотрудники МВД. Пожилая женщина исчезла 3,5 года тому назад. 21 марта 2015 года она вышла из своего дома, расположенного в селе Архангельское в Аннинском районе, и с тех пор ее никто больше не видел. Пока ее поиски так и не принесли результатов.
Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза серые, в ушах золотые серёжки в виде ромба, на пальце правой руки золотой перстень, на шее серебряная цепочка с крестиком. Особые примет: шрам на груди около 20 см.
В день исчезновения была одета в куртку тёмно-сиреневого цвета, черный жилет, серую ночную рубашку, коричневые гольфы, калоши.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении пожилой женщины, просят сообщить по телефонам: 8(473) 251-12-16 или 102.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.