Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +3°C
USD
79.34
EUR
92.94
Предложить новость
Прямой эфир
11:20 22.02.2019
0 мин
0
2042

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже экс-сотрудник таможни оказался под следствием

11:20 2019-02-22
0 мин
0
2042
На него завели уголовное дело из-за взятки

В Воронеже бывший сотрудник таможни оказался под следствием. Его подозревают во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК.
По данным следователей, деньги бывший таможенник получил от гражданина Белоруссии, который поставлял в Россию овощи и фрукты. За беспрепятственный ввоз продукции через границу бизнесмен заплатил сотруднику таможни 800 тысяч рублей. События, о которых идет речь, произошли в феврале-марте 2018 года.

Сейчас по факту случившегося завели уголовное дело «Получение взятки». Бывший сотрудник таможни задержан.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.62013506889343