Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
90.10
Предложить новость
Прямой эфир
10:48 15.11.2018
1 мин
0
4341

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже экс-директора УК подозревают в причинении имущественного ущерба

10:48 2018-11-15
1 мин
0
4341
Мужчине грозит 5 лет тюрьмы

В Воронеже экс-директора управляющей компании подозревают в причинении имущественного ущерба путем обмана. Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 ноября.

В 2015 году мужчина заключил договор с поставщиком коммунальных услуг. Согласно условиям соглашения, одна организация предоставляет услуги по отпуску тепловой энергии, а другая – их оплачивает. В итоге за 2015-2018 от жителей многоэтажек, входящих в зону обслуживания УК, за оплату теплоснабжения поступили деньги на сумму 16,1 млн рублей. А подозреваемый перечислил на расчетный счет теплоснабжающей компании всего 13,4 млн рублей.

Таким образом, экс-директор причин компании имущественный ущерб в особо крупном размере на сумму 2,7 млн рублей.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.76118588447571