Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:35 30.01.2019
1 мин
0
2276

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже двое парней после похода в гости угнали машину

16:35 30.01.2019
1 мин
0
2276
Сделали они это, чтобы добраться домой

В Воронеже по записям с камер видеонаблюдения нашли угонщиков машины. Оказалось, что двое парней похитили ВАЗ-2106, чтобы побыстрее добраться до дома из гостей.

Преступление произошло на бульваре Победы. 25 и 23-летние парни были в гостях у своего приятеля. Когда они вышли на улицу, то решили добраться домой на одной из машин, припаркованных во дворе. Выбор пал на автомобиль ВАЗ-2106. Они разбили стекло в машине, пробрались внутрь, завели двигатель и уехали. Угнанную легковушки они потом просто бросили у дома.

Когда владелец ВАЗа заметил его пропажу, то написал заявление в полицию. Вычислить злоумышленников удалось по записям с камер видеонаблюдения. Парни оказались на видео. В итоге их нашли и задержали, а по факту случившегося завели дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51593804359436