В Воронеже двое молодых ребят похитили вещи из чужого автобуса
В Воронеже двое молодых ребят проникли на территорию автобазы, где совершили преступление. Они разбили стекло одного из автобусов и вытащили оттуда инструменты и деньги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
О случившемся сразу же стало известно полицейским. Выяснилось, что ребятам 18 и 15 лет. Причем старший парень ранее был судим за подобные преступления.
Кроме того, по данным правоохранителей, молодой человек подтолкнул к криминалу несовершеннолетнего. Он пообещал школьнику, что похищенное поделит пополам, и тот согласился нарушить закон.
В связи с этим стражи порядка не стали взбуждать дело по статье «Кража», а возбудили уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». Теперь 18-летнему воронежцу грозит 5 лет тюрьмы.
Самое читаемое
Рынок и магазин и газопровод загорелись после атаки БПЛА в Воронежской области
Украинский беспилотник повредил жилой дом в Воронеже
Сирены включили в Воронеже из-за атаки беспилотников
В Воронежской области обновили Красную книгу: кто в неё попал
Атака беспилотников на Воронеж и область 17 августа: что известно к этому часу
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Проезд в автобусах подорожал в Воронежской области с 11 августа
Читайте также
Стало известно состояние раненого монтёра после удара БПЛА по воронежским Лискам
12:36 Сегодня
0
1032
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.