В Воронеже двое мигрантов напали на пенсионерку и ее внука
Воронежская прокуратура обвиняет 24-летнего гражданина Узбекистана в разбойном нападении на пенсионерку и ее внука. Второго мужчину, участвующего в преступлении, уже осудили раньше, он отбывает 9-летний срок в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.
Происшествие случилось в августе 2017 года. Двое мужчин напали на 64-летнюю пенсионерку и ее 13-летнего внука. До этого в их доме узбеки делали ремонт. Двое строителей избили пожилую женщину и мальчика, а потом стали требовать деньги и украшения. В итоге пенсионерка отдала преступникам в общей сложности 146 тысяч рублей.
Один из злоумышленников долгое время находился в розыске, пока в январе 2020 года его не задержали. Во вторник, 29 апреля, уголовное дело в отношении мужчины передали в Железнодорожный районный суд.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
Воронежский «Факел» завершил сезон в Первой лиге победой над «Волгой»
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 16 мая
После коммунальной аварии холодная вода вернулась не во все дома Воронежа
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
17:01 Сегодня
0
913
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.