В Воронеже директор строительной фирмы пытался подкупить чиновника
12:37 2020-02-19
В Воронеже задержан 47-летний директор строительной фирмы, который пытался подкупить сотрудника ведомства, занимающегося надзором за выполнением строительно-монтажных работ. Подозреваемый перевёл деньги на счёт последнего, надеясь на то, что тот подпишет акт приёмки выполненных работ без соответствующей документации.
Дальше ситуация пошла не по плану злоумышленника. Сотрудник заявил о попытке подкупа в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки».
При допросе мужчина дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения не связанная с изоляцией от общества, добавили в пресс-службе Следственного комитета.
Самое читаемое
«Я пойду курну что покрепче» - Григорий Лепс поразил зрителей на концерте в Воронеже
13:41 Вчера
0
3753
Первый день – 7 тысяч рублей, а потом – штраф: в чём подвох высоких зарплат на складах маркетплейсов
07:01 Вчера
0
1483
Украинский беспилотник сбили в Воронежской области
23:31 Вчера
0
1088
Наркоман жестоко расправился с отцом в селе под Воронежем
11:56 Вчера
0
962
Семья отравилась угарным газом в частном доме в Воронеже
10:52 Вчера
0
864
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
141123
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
4
87023
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28895
«Как никто в мире»: Плющенко и Тарасова объяснили, почему Елена Костылева вновь победила
20:59 06.02
0
17358
5 простых несладких начинок и рецепт тонких блинов с дырочками
22:18 06.02
0
11807
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежский туристический алфавит: Ломы, лавандовая ферма и лотосы
Чунихина Людмила Николаевна
Доброго времени суток! Подскажите, будет ли в этом году фестиваль "Русь песенная. Русь мастеровая"....
20:03 Вчера
Главой воронежских Семилук стал 32-летний агроинженер
Иван Демиденко
Поздравляем желаем успехов в работе и процветание Семилукам и жителям за правильный выбор, так держа...
09:31 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.