Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
12:54 14.10.2020
1 мин
0
994

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже будут судить водителя, сбившего семью на переходе

12:54 14.10.2020
1 мин
0
994
Авария произошла летом на улице 9 Января

Воронежские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего водителя, сбившего двух человек на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, авария произошла 13 июня около 18:05 на улице 9 Января. Водитель «Ауди А8» сбил 33-летнего мужчину и 32-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пострадавшие переходили дорогу на зелёный свет светофора. Мужчина и женщина получили серьёзные травмы, которые оценили, как тяжкий вред здоровью. Сам виновник ДТП с места происшествия скрылся. Вскоре его задержали. Водитель рассказал, что сбежал с места преступления, так как очевидцы угрожали его побить.

Отметим, что уголовное дело в отношении мужчины рассмотрит Коминтерновский районный суд. Водителю грозит до 7 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53477191925049