Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
09:55 13.05.2019
1 мин
0
4266

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже автоледи сбила 10-летнего мальчика на «зебре»

09:55 2019-05-13
1 мин
0
4266
Ребенка госпитализировали

В Воронеже в ДТП пострадал 10-летний мальчик. Авария произошла вчера, 12 мая, у дома № 69а по улице Минской. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла примерно в 15.40. 28-летняя водитель автомобиля «Опель Вита» сбила школьника, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате случившегося мальчик получил травмы. С места аварии его забрали в больницу. Сейчас он находится в медчреждении.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Отметим, всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 73 ДТП, из них в городе – 36, на федеральных трассах – 5 , в районах области – 32. В  10 авариях травмы различной степени тяжести получили 13 человек.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60967993736267