Top.Mail.Ru
Воронеж облачно, небольшой дождь +2°C
USD
77.19
EUR
91.56
Предложить новость
Прямой эфир
12:33 30.07.2019
1 мин
0
3850

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже 88-летнего пенсионера обманул лжеполицейский

12:33 2019-07-30
1 мин
0
3850
Горожанин перевел незнакомцу 150 тысяч рублей

На днях в отдел полиции за помощью обратился 88-летний воронежец. По его словам, он стал жертвой обмана и потерял крупную сумму денег. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 30 июля.

Выяснилось, что на телефон мужчины позвонил незнакомец и представился сотрудником полиции. Он сказал, что лекарства, которые пенсионер покупал в одной из известных компаний, оказались контрофактными. Из-за этого горожанину якобы нужно выплатить 150 рублей, после чего он получит компенсацию на сумму около 1,5 млн рублей. К сожалению, пенсионер поверил голосу на том конце провода и сделал всё так, как ему советовали. Только потом мужчина понял, что его обманули.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2354888916016