Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:59 14.02.2018
1 мин
0
135

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже 70-летняя председатель садового товарищества попала под следствие за мошенничество

10:59 14.02.2018
1 мин
0
135
Пожилая женщина получала более 200 тысяч рублей за «трудоустройство» трех инвалидов

70-летняя председатель садового товарищества из Воронежской области попала под следствие за мошенничество с субсидиями по трудоустройству инвалидов. Об этом сегодня, 14 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Согласно информации следствия, в 2015 году подозреваемая обратилась в государственное учреждение за субсидией, предоставив документы о средствах, которые она якобы потратила на то, чтобы оборудовать рабочие места для трех людей с ограниченными возможностями здоровья. При этом, мошенница указала в документах оборудование, которое уже у нее было, на основании чего подозреваемая получила 210 тысяч рублей.

В отношении пенсионерки возбудили уголовное дело. Ее действия были квалифицированы как мошенничество при получении выплат. Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56447601318359