В Советском районе Воронежа до смерти забили мужчину кирпичом
27-летний воронежец до смерти забил 39-летнего случайного прохожего кирпичом, а потом пошел в полицию и написал явку с повинной. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Теперь мужчине грозит 15 лет колонии строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 22 февраля.
Инцидент произошел в декабре на бульваре Пионеров около дома № 17. На улице между мужчинами произошла ссора, в ходе которой младший набросился на старшего с кулаками. Когда 39-летний горожанин упал на землю, злоумышленник схватил в руки лежавший рядом кирпич и добил его. Тот скончался на месте.
Когда преступник понял, что его оппонент не дышит, он сразу же отправился в полицию, где написал явку с повинной.
Стоит отметить, что ранее мужчина был судим за подобные преступления. Теперь он снова окажется в колонии, а вот надолго ли — решит суд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.