В центре Воронежа полыхала японская иномарка
Вчера, 22 февраля, в Воронеже спасатели тушили горящую иномарку. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, инцидент произошёл в переулке Проходном в Центральном районе города. Примерно в 18.18 там вспыхнул припаркованный автомобиль. На место оперативно выехали спасатели. Они справились с возгоранием за 19 минут. К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. Чего не скажешь о машине: огонь серьезно повредил «Мицубиси. Из-за чего произошло возгорание, специалисты сейчас выясняют.
Напомним, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Самое читаемое
Почему Воронеж лишился трамвая и можно ли его возродить сейчас
В пяти районах Воронежской области отключат свет в последнюю неделю октября
Месяц борьбы с раком молочной железы: что важно знать и как предотвратить
Воронежский «Факел» проиграл в Хабаровске
5 знаков зодиака, которых будет преследовать удача в ноябре
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Производитель объяснил появление червей в шоколаде, купленном воронежцем
Читайте также
Куратора мошенников из Воронежа поймали в московском Чертанове со свёртком денег
18:35 Сегодня
0
192
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.