В Воронежской области засняли неизвестного, который протаранил шлагбаум на М-4 «Дон» и скрылся
Загадочная «Приора» влетела в металлические ограждения, а затем и протаранила шлагбаум в Воронежской области. Происшествие с ночным «гонщиком» развернулось на М-4 «Дон», прямо на пункте взимания платы. Автомобилист оказался техничным: после наезда на технику он не остановился, но лишь поддал газа и рванул вперёд. Соответствующие кадры распространили в соцсетях во вторник, 2 мая.
По неподтверждённым данным, легковушка не была оформлена на автомобилиста. Как он оказался за рулём в поздний час и что предшествовало его крутому заносу на технику – загадка. Зато известно, что инцидент имел место на 636 километре федеральной трассы у села Шестаково в Бобровском районе.
За дополнительной информацией корреспондент «TV Губернии» обратился в ГУ МВД России по Воронежской области. Там рассказали:
– Инцидент случился ещё 10 февраля. С тех пор организованы мероприятия по установлению личности водителя «Приоры».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.