В Воронежской области задержали парня, который выращивал наркотики в общежитии
21-летнего жителя Воронежской области задержали по подозрению в незаконном культивировании наркотикосодержащих растений. В принадлежащей парню комнате общежития в Россоши взращивались 32 горшка с коноплёй. При этом помещение выступало исключительно в роли инкубатора: там была фитолампа и необходимый молодому «агроному» инвентарь. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в четверг, 20 апреля.
Как выяснилось в полицейском участке, парень увлёкся «садоводством» в январе 2023 года. Тогда он посеял семена конопли у себя в комнате и дважды в неделю приходил в общежитие для полива и прополки будущего урожая.
В полиции молодой человек признался в проступке. В отношении него возбуждено уголовное дело. Пока парня отпустили под подписку о невыезде, однако ему может грозить лишение свободы сроком до 2 лет.
Самое читаемое
Украинский беспилотник повредил жилой дом в Воронеже
Рынок и магазин и газопровод загорелись после атаки БПЛА в Воронежской области
Последствия жуткой аварии в воронежском Шилово попали на видео
Сирены включили в Воронеже из-за атаки беспилотников
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Проезд в автобусах подорожал в Воронежской области с 11 августа
Читайте также
Стало известно состояние раненого монтёра после удара БПЛА по воронежским Лискам
12:36 Сегодня
0
883
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.