В Воронежской области в ДТП на М-4 «Дон» пострадали водители легковушек
Два автомобилиста пострадали в ДТП в Новохопёрском районе Воронежской области. Предположительно, столкновение на 128 километре трассы М-4 «Дон» спровоцировал водитель KIA Rio, который не уступил дорогу отечественной «десятке». Об этом рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в среду, 3 мая.
Инцидент на дороге развернулся 2 мая примерно в 13:00. В то время автомобилист за рулём KIA выезжал со второстепенного нерегулируемого перекрёстка на главную дорогу. Мужчина должен был уступить дорогу отечественному авто под управлением 66-летнего пенсионера, но решил испытать судьбу. В результате транспортные средства врезались друг в друга.
Сообщается, что автомобилистов с телесными повреждениями доставили в медучреждение. Полицейские организовали проверку по факту случившегося. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.