Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +19°C
USD
80.35
EUR
93.56
Предложить новость
Прямой эфир
15:09 29.07.2023
1 мин
0
3753

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области нашли разлагающееся тело пропавшего месяц назад 24-летнего парня

15:09 2023-07-29
1 мин
0
3753

Тело мужчины с гнилостными изменениями обнаружили в Аннинском районе в четверг, 27 июля. Одежда на теле совпала с одеждой, в какую был одет пропавший 24-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Тело обнаружили вблизи одного из домов по улице Ленина села Садовое. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, а для установления личности – биологическая судебная экспертиза.

– В рамках доследственной проверки выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – добавили в ведомстве.

Предположительно, речь идёт о Фёдоре С. Парень пропал в селе Садовое в Аннинском районе 1 июля. Вчера, 28 июля, в поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили, что пропавший погиб. Известно, что парень нуждался в медицинской помощи.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.66559600830078