В Воронежской области легковушка столкнулась с грузовиком: есть погибший

Мужчина погиб в ДТП в Павловском районе, на 647-м км автодороги М-4 «Дон» вечером субботы, 5 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария произошла около 18:05. По предварительным данным, 63-летний местный житель за рулём Niva Travel не уступил, поворачивая налево, дорогу грузовому автомобилю Volvo с полуприцепом. Тот двигался во встречном направлении, и в результате машины столкнулись.
Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. Управлявший грузовиком 48-летний житель Краснодарского края получил травмы. Мужчину доставили в больницу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Вечером 4 августа в Рамонском районе автовоз Renault Premium вылетел в кювет и перевернулся. 54-летнего водителя с различными травмами увезли в больницу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.