Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:19 05.08.2023
1 мин
1
2840

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежской маршрутке мужчина едва не задушил подростка за телефонный разговор

10:19 05.08.2023
1 мин
1
2840
Фото: кадр видео из телеграм-канала

Мужчина напал на подростка в маршрутке №18 в Воронеже. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях в субботу, 5 августа.

На кадрах видно, что мужчина обхватил рукой шею подростка. Парень призвал агрессивного пассажира успокоиться и сказал, что у него пошла кровь. Всё это происходило под крики и осуждения пассажирок автобуса. Перед тем как отпустить ребёнка и покинуть салон, мужчина сказал подростку «запомнить, раз и навсегда, если взрослый делает замечание».

В соцсетях пишут, что драка произошла после того, как мужчина сделал подростку замечание за телефонный разговор, а юноша ему ответил «извините, а вы кто?» По данному инциденту следователи СК уже проводят проверку.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.0867629051208