Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
14:24 01.05.2024
1 мин
0
3033

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежской квартире с четырьмя собаками нашли труп мужчины

14:24 01.05.2024
1 мин
0
3033
Фото: freepik.com

В квартире на улице Богдана Хмельницкого в Железнодорожном районе Воронежа нашли труп мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области в среду, 1 мая.

В отделение полиции №1 вечером воскресенья, 28 апреля, поступило сообщение от жителей многоквартирного дома о том, что 45-летний мужчина, ранее гулявший во дворе с собаками, давно не выходит на улицу. По указанному адресу отправилась следственно-оперативная группа. Для вскрытия двери полицейские привлекли службу спасения. В квартире обнаружили труп. Также в помещении находились две собаки и два щенка.

По информации источника «TV Губернии», тело было повреждено – вероятно, искусано.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти воронежца. По данному факту проводится проверка.

Ранее в одной из квартир 17-этажки на улице Шишкова нашли тело 22-летней девушки.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.99509716033936