В Воронеже такси столкнулось с легковушкой: есть пострадавший

Мужчина пострадал в ДТП на улице Маршака Воронежа вечером пятницы, 5 августа. Авария произошла около 20:50. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.
По предварительным данным, 20-летний местный житель за рулём LADA Priora, двигаясь со стороны улицы Домостроителей в направлении улицы Олеко Дундича, допустил столкновение с двигавшимся перпендикулярно Hyundai Solaris под управлением 26-летнего жителя Волгоградской области. Это было такси. Случилась авария на регулируемом перекрестке.
Водитель «Лады» получил в ДТП травмы. Мужчину доставили для оказания помощи в больницу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Вечером 5 августа на 647-м км автодороги М-4 «Дон» мужчина за рулём легковушки погиб в ДТП в Павловском районе. По предварительным данным, 63-летний местный житель за рулём Niva Travel не уступил, поворачивая налево, дорогу грузовому автомобилю Volvo с полуприцепом. В результате машины столкнулись.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.