В Воронеже легковушка протаранила припаркованные машины
18:01 2024-03-10
Легковушка врезалась в две машины, припаркованные на улице областного центра. Видео инцидента было опубликовано в паблике «Настоящий Воронеж» соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 10 марта.
Утверждается, что ДТП случилось в ЖК «Лазурный». Однако точная дата происшествия в посте не указана.
Автомобиль врезался в стоявшие машины, не снизив скорости. Возможно, это случилось из-за того, что на дорогах было скользко.
Ранее хулиганы бросили из окна многоэтажки в том же жилкомплексе пакеты с водой на припаркованные машины. В результате у двух автомобилей были разбиты стёкла. Полиция проводит проверку.
Самое читаемое
Власти рассказали, почему в Воронежской области не работает мобильный интернет
15:28 Сегодня
0
5981
Как вернуть доступ к мессенджерам при отключении мобильного интернета: инструкция
13:30 Сегодня
0
4521
В Воронеже создали двигатель для новейшей ракеты-носителя
22:03 Вчера
0
1212
Все виды автомобильного топлива подорожали в Воронеже за неделю
23:28 Вчера
0
1168
18 воронежских выпускников сдали химию на сто баллов
14:17 Сегодня
0
928
Туристы из Москвы и Питера приезжают в Воронеж ради уникального пляжа
20:48 11.06
0
30698
Обанкротившийся завод в Воронеже выставили на продажу за 489 млн рублей
12:22 12.06
2
14246
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
13:00 14.06
0
11921
Власти рассказали, почему в Воронежской области не работает мобильный интернет
15:28 Сегодня
0
5981
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Власти запустили опрос об эвтаназии бездомных животных в Воронежской области
Татьяна Астапова
В Белоруссии в этом году введён запрет на эвтаназию. Они признали собак чувствующими существами. Уже...
17:58 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.