В Воронеже к банку на Димитрова съехались полицейские и пожарные машины
К банку на улице Димитрова съехались пожарные, скорые и полицейские машины вечером четверга, 25 января. В соцсетях стали появляться сообщения о том, что в «Сбербанке» якобы хотели взорвать банкомат:
— На Димитрова банк хотели ограбить, взорвать банкомат. Сбербанк эвакуировали, все в дыму, — сообщали очевидцы.
Как рассказал «TV Губернии» собственный источник, никакого ограбления не было. Неизвестные взрывали петарды перед банком. На них пожаловались. Правоохранители задержали парней и начали проверку.
В пресс-службе ГУ МВД по региону эту информацию подтвердили. Полиция задержала троих парней, сейчас их везут в отделение.
UPD 19:08 Как рассказали в пресс-службе Центрально-Черноземного банка Сбербанка, неизвестные использовали петарды в зоне самообслуживания. Из-за этого повредилась стеклянная витрина. Никто из сотрудников и посетителей не пострадал.
Самое читаемое
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
Ракетную опасность после взрывов объявили в Воронеже
Где сбили беспилотники в Воронеже и области: последние новости
Названа причина громких взрывов в Воронеже
Воронеж атакуют беспилотники: в городе включили сирены
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
Читайте также
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
07:17 Сегодня
0
11272
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.