14:30 26.11.2024
0 мин
0
312

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В реке Усманка обнаружили тело 62-летнего жителя Воронежской области

14:30 26.11.2024
0 мин
0
312

Рыбаки обнаружили в реке Усманка тело без вести пропавшего 62-летнего воронежца. Об этом сообщили в водолазном отряде «ДоброволецЪ» в воскресенье, 24 ноября.

Сигнал о пропаже мужчины поступил волонтёрам 22 ноября, они оперативно выдвинулись в посёлок Отрадное и на лодках начали осматривать акваторию реки. Однако первый день поисков оказался неудачным, тело не обнаружили.

Повторный выезд отряда на место был проведён 24 ноября. И когда команда начала сбор оборудования, поступил звонок от местных рыбаков, которые сообщили, что обнаружили тело. Поисковики доставили его на лодках к берегу и передали сотрудникам Следственного комитета.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55977010726929