11:51 02.03.2024
1 мин
0
976

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В центре Воронежа двое мужчин на BMW ограбили парня на 600 тысяч рублей

11:51 2024-03-02
1 мин
0
976

Два воронежца вывели из бара 24-летнего парня, посадили в BMW, избили и заставили перевести им 600 тысяч рублей. Полицейские вышли на грабителей по камерам видеонаблюдения, по ч. 2 ст. 161 УК РФ налётчикам грозит до 7 лет лишения свободы. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Инцидент произошёл ночью на улице Плехановской. К молодому человеку в баре подошли двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на нож, вывели из заведения. Затем посадили в машину и несколько раз ударили по лицу. Мужчины утверждали, что парень повредил их авто и должен немедленно возместить ущерб. Молодой человек, опасаясь за свою жизнь, перевёл незнакомцам 600 тысяч. Когда его отпустили, парень направился в полицию.

Налётчики свою вину не признают, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52514410018921