Воронеж переменная облачность +13°C
USD
78.50
EUR
90.14
Предложить новость
Прямой эфир
10:59 09.05.2024
0 мин
0
1833

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Утром 9 мая ВСУ атаковали Белгород: пострадали 7 взрослых и 11-летняя девочка

10:59 2024-05-09
0 мин
0
1833

Восемь человек пострадали при воздушной атаке ВСУ на Белгород утром 9 мая. Фотографиями последствий разрушений поделился губернатор Вячеслав Гладков.

Среди пострадавших – 11-летняя девочка. У неё осколочные ранения левой стопы. Ребёнка доставили в больницу. В больницу также увезли четверых взрослых с осколочными ранениями различных частей тела. Остальным оказали медицинскую помощь на месте.

В результате атаки в Белгороде 19 многоквартирных домов и один частный получили повреждения. В поселке под Белгородом повреждены кровли четырех частных домов. Информация о последствиях воздушной атаки уточняется.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.76656413078308