Уроженец Узбекистана изнасиловал жительницу Воронежа, угрожая ей убийством
12:26 2017-12-11
Преступник напал на девушку в лесополосе Коминтерновского района
Уроженец Узбекистана изнасиловал жительницу Воронежа, угрожая ей убийством. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 11 декабря.
Выяснилось, что 20 сентября в лесополосе Коминтерновского района 29-летний парень напал на девушку. Под угрозой убийства молодой человек изнасиловал жертву, после чего скрылся с места происшествия.
Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. Девушка рассказала о своей беде, а также уверила, что её обидчик азиатской внешности. Оперативники составили фоторобот предполагаемого преступника.
Стало известно, что неподалеку от места совершения преступления располагается общежитие, в котором проживают уроженцы республики Узбекистан, один из мужчин попадал под описание потерпевшей. Девушка опознала парня. Тот признал свою вину.
Сейчас уголовное дело по статье «Изнасилование» завершено и отправлено на рассмотрение в суд. Теперь парню грозит от трех до шести лет лишения свободы.
Самое читаемое
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
08:03 Сегодня
0
3659
Жителей Воронежа разбудили сирены
00:33 Сегодня
0
1649
Жителей Воронежской области предупредили о приближении беспилотников - звучит сирена
23:20 Вчера
0
930
«Ребёнок разбил очки за 30 тысяч»: родители ищут водителя резко тормозившего автобуса в Воронеже
22:04 Вчера
0
856
В штате воронежского аэропорта обнаружили «мёртвые души»
12:20 Сегодня
0
723
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
21:45 17.10
0
36027
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
19:45 18.10
2
15221
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
09:16 21.10
0
10505
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
22:46 17.10
1
9187
Производитель объяснил появление червей в шоколаде, купленном воронежцем
20:53 19.10
0
8161
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Мэр Сергей Петрин проверил состояние квартала в Советском районе Воронежа после обращения жительницы
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.