Упавший с крыши шифер разбил 15 машин в Семилуках

В Семилуках под Воронежем листы шифера упали с крыши из-за ветра и разбили припаркованные машины. Сообщения об этом появились в городских пабликах во ВКонтакте в понедельник, 9 октября. Около 15 припаркованных во дворе автомобилей получили повреждения.
– Мы так все испугались, когда это всё началось. Даже сразу не поняли, что случилось. Ведь ситуация в стране сейчас сложная. Думали, что беспилотник. Когда на улицу вышли просто и увидели масштаб, то хоть плачь. Одно успокаивает, что слава Богу из людей никто не пострадал, – прокомментировала случившееся местная жительница.
Непогода в Воронеже и районах области началась в субботу, 7 октября. Из-за сильного ветра в выходные поступила 41 заявка об упавших или наклонившихся деревьях и ветках, сообщили в пресс-службе Единой дежурно-диспетчерской службы. Информации о пострадавших не поступало.
Порывы западного ветра до 18 м/с продолжатся до 18:00 понедельника, 9 октября.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.