Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
20:58 28.05.2021
1 мин
0
1537

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Уголовное наказание грозит воронежцу, попавшемуся пьяным за рулем в третий раз

20:58 28.05.2021
1 мин
0
1537

Инспекторы ДПС задержали 47-летнего жителя Грибановского района, который «виляя из стороны в сторону» ехал на Audi 80 по Борисоглебску. У него выявили алкоголь в крови и, как выяснилось позже, в 2021 году уже дважды задерживали за пьяное вождение. На рецидивиста возбудили дело по п.1 ст. 264 УК РФ(нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 28 мая.

Нарушителя задержали вечером, 27 мая, у дома №275 по улице Свободы. На медицинском освидетельствовании прибор показал 1,004 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчину отстранили от управления автомобилем и доставили в дежурную часть. Там выяснилось, что его уже задерживали за аналогичное нарушение 1 января и 8 апреля 2021 года. За первое нарушение его лишили прав на 1,5 года и выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. По повторному нарушению в Борисоглебском городском суде рассматривается уголовное дело.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50290298461914