Три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом № 90 в Воронеже

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту оказания не отвечающих требованиям безопасности услуг по перевозке граждан после ДТП с автобусом маршрута № 90. Об этом в ведомстве сообщили 5 июля.
Авария произошла 4 июля примерно в 18:30. Водитель автобуса резко затормозил, чтобы не врезаться в другое транспортное средство. В итоге в салоне разбилось стекло, одна девушка порезалась, несколько человек в салоне упали. По данным Следкома, травмы в ДТП получили три пассажира. Их доставили в больницу.
Следователи опросят пострадавших и очевидцев, назначены экспертизы для установления степени тяжести вреда здоровью, проверяется документация регламентирующая оказание услуг по перевозке населения. По результатам проверки будет принято решение о дальнейших мерах.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.